プレイドライブ


e 間違いを報告

2019年JAF東北ダートトライアル選手権第4戦 – サンケーダートトライアルIN切谷内

JAF東北ダートトライアル選手権第4戦
JMRC東北ダートトライアルチャンピオンシリーズ第4戦
JMRC全国オールスターダートトライアル選抜第4戦
JMRC北東北ダートラあうんシリーズ第2戦
サンケーダートトライアルIN切谷内

開催日:6月2日
開催場所:サーキットパーク切谷内
主催:MSC十和田

順位 No Driver 車名 型式 BestTime 1ヒート P 順位 2ヒート P 順位
CL1
1 6 高野凌 TUMC―インテグラ DC2 1:57.802 2:02.352 1 1:57.802 1
2 4 奈良岡伸哉 TUMC過積載ミラージュ CJ4A 1:59.454 2:04.138 3 1:59.454 2
3 1 船迫昌平 TUMC☆初ダート借物インテグラ DC2 2:00.178 2:02.791 2 2:00.178 3
4 5 高坂路子 ダイエット中のミラージュと私 CJ4A 2:02.990 2:09.829 6 2:02.990 4
5 7 久保靖 アガイインテグラ DC2 2:03.849 2:06.099 4 2:03.849 5
6 2 小関幸大 サンケー自動車ヴィヴィオ KK4 2:08.616 2:09.129 5 2:08.616 6
7 3 法月秀斗 北里インプレッサ GF2 2:17.547 2:22.443 7 2:17.547 7
CL2
1 8 中村泰機 GDBインプレッサ GDB 1:54.645 1:54.645 1 1:55.243 1
S0
1 10 佐藤卓也 DLΩKYBオクヤマ スイフト ZC32S 1:52.994 1:56.425 2 1:52.994 1
2 12 工藤清美 工藤ホンダDLワコーズフィット GK5 1:53.181 1:55.724 1 1:53.181 2
3 14 坂本貴 工藤ホンダあうんDLフィット GK5 1:54.868 1:58.446 3 1:54.868 3
4 9 井土拓巳 YH・マル井・オクヤマスイフト ZC32S 1:56.030 2:00.904 5 1:56.030 4
5 13 多田義和 BLEST DL Ω スイフト ZC31S 1:56.076 2:00.447 4 1:56.076 5
6 11 葛西一省 FORUM-1YHスイフト ZC31S 1:56.778 2:01.956 6 1:56.778 6
S1
1 15 竹村由彦 工藤ホンダあうんシビックSP EG6 1:52.856 1:55.603 1 1:52.856 1
2 21 今隆志 RSトヨカワDLインテグラR DC2 1:53.142 1:56.470 2 1:53.142 2
3 22 武蔵真生人 アルペン滝沢Ω仮鮫ミラージュ CJ4A 1:53.344 1:57.338 3 1:53.344 3
4 23 佐々木健一 Kホンダあうん黒スターレット EP91 1:55.580 1:59.640 4 1:55.580 4
5 24 菅谷雅人 Bダッシュインテグラ DC2 1:56.149 1:59.930 5 1:56.149 5
6 19 菱谷克幸 アトリエ510インテグラ DC2 1:56.915 2:03.728 8 1:56.915 6
7 20 立川敬士 FORTEC RZ シビック EK9 1:58.036 2:03.023 7 1:58.036 7
8 16 松本真太郎 ファイン自動車インテグラ DC5 2:01.257 2:08.262 9 2:01.257 8
9 17 角濱秀樹 CS日向あうんロータスシルビア S15 2:02.067 2:02.067 6 DNF
10 18 三上明 トヨタカローラXEサルーン AE114 2:13.197 2:16.737 10 2:13.197 9
S2
1 34 浅沼賢志 ROOF・YH・VTランサー CT9A 1:45.241 1:47.921 3 1:45.241 1
2 37 柿本拓自 DLトヨカワ五戸福拓ランサー CT9A 1:45.719 1:47.440 2 1:45.719 2
3 38 四戸岳也 YH・KURENAIランサーΩ CT9A 1:46.110 1:47.069 1 1:46.110 3
4 39 遠藤誠 岩手肉体倶楽部YHインプレッサ GDB 1:46.420 1:48.550 5 1:46.420 4
5 35 赤羽政幸 メープルスポーツランサーエボ10 CZ4A 1:46.907 1:49.796 7 1:46.907 5
6 32 砂子澤明 インプレッサ380R GDB 1:47.274 1:48.040 4 1:47.274 6
7 36 金田一聡 YHトップフィールドランサー CZ4A 1:48.082 1:51.485 9 1:48.082 7
8 33 石川邦雄 遠藤鈑金・アヤベランサー CT9A 1:48.555 1:49.443 6 1:48.555 8
9 31 菊池恒博 アヤベ遠藤鈑金インプレッサ GDB 1:49.248 1:51.055 8 1:49.248 9
10 26 三浦禎雄 YHのら犬にこちゃん号ランサー CT9A 1:49.365 1:53.023 11 1:49.365 10
11 29 稲岡凌平 TUMC☆ランサー CT9A 1:50.636 1:51.599 10 1:50.636 11
12 30 佐藤伸一 TS遠藤☆JAMTECランサー CT9A 1:51.016 1:54.217 12 1:51.016 12
13 27 永瀬和博 Fインプレッサ GDB 1:52.964 1:54.370 13 1:52.964 13
14 25 嶋宮諭 カーDr-K・DL・インプレッサ 不明 1:54.849 1:54.849 14 DNF
15 28 原田進 TS遠藤ランサーⅩ CZ4A 1:55.673 2:00.301 15 1:55.673 14
D
1 45 大西康弘 TH・TEIN・AGランサー CZ4A 1:43.908 1:45.723 1 1:43.908 1
2 44 須藤正人 すとうmriクリニックランサー CT9A 1:45.877 1:46.534 2 1:45.877 2
3 43 前田直春 みちのくオートマエダランサー CT9A 1:46.058 1:48.214 3 1:46.058 3
4 42 野口誠 BDS中村RS豊川DLランサー CP9A 1:48.096 1:50.664 4 1:48.096 4
5 40 横町秋男 キリヤナイ ランサー CP9A 1:50.366 1:51.903 5 1:50.366 5
6 41 日向俊男 カーショップ日向・古いランサー CE9A 1:58.999 1:58.999 6 DNS